2-1 Рабочая система

Номер по каталогуНаименованиеКол-во в комплекте
1 313-01-0001 Ковш 1
2 311-01-0003 Рычаг левый внутренний 1
3 311-01-0004 Рычаг левый наружный 1
4 311-01-0005 Рычаг правый внутренний 1
5 311-01-0006 Рычаг правый наружный 1
6 313-01-0007 Тяга 2
7 311-01-0009 Шкворень 4
8 313-01-0010 Стрела 1
9 313-01-0092 Гидроцилиндр подъема стрелы правый 1
9a 313-01-0093 Гидроцилиндр подъема стрелы левый 1
10 313-01-0102 Гидроцилиндр подъема ковша левый 1
10a 313-01-0103 Гидроцилиндр подъема ковша правый 1
11 311-01-1022 Металлический лист 150x80x50 18G2AV-E44-R 4
12 311-01-1023 Болт 2
13 311-01-0018 Шкворень 4
14 311-01-0019 Шкворень 2
15 311-01-0017 Шкворень 2
16 313-01-0002 Шкворень 2
17 311-01-1053 Шайба 4
18 313-01-1079 Кронштейн 1
19 313-01-1176 Упорная пластина 4
20 313-01-1177 Шайба 6
21 PN-85/M-82105 Болт M16x28-8.8-B 6
22 PN-85/M-82105 Болт M12x35-8.8-B 8
23 PN-74/M-82021 Отгибная шайба 17 6
24 PN-77/M-82008 Пружинная шайба Z 12,2 8
25 PN-77/M-82008 Пружинная шайба Z 16,3 2
26 PN-86/M-82144 Гайка M16x1,5-5-B 2
27 PN-62/M-86482 Зубчатая шайба MB 12 6
28 PN-82/M-86478 Гайка подшипника KM 12 6
29 PN-76/M-86002 Масленка StB-1/8”-H 10
30 311-01-1008 Зуб ковша 10
31 PN-85/M-82241 Болт M16x1,5x70-8.8-B 20
32 PN-77/M-82008 Пружинная шайба Z 16,3 20
33 PN-86/M-82144 Гайка M16x1,5-5-B 20
34 313-01-1178 Шайба 4
35 PN-64/M-73093 Уплотнительное кольцо 125x7,5 16

2-1 Рабочая система
Высота погрузки
Сила отрыва ковша
Емкости
Эксплуатационная масса